Наши достижения

• Ежегодно (2002, 2003, 2004, 2005, 2006). Дипломанты-финалисты городского фестиваля детского творчества среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Зажигаются звёзды».

• 2002, 2004. Дипломанты областного фестиваля детского творчества среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Хрустальный башмачок» .

• 2005. Диплом областного фестиваля среди воспитанников коррекционных образовательных учреждений «Планета детства»: "За высокое исполнительское мастерство". ВИА «Формула». Руководитель Хабирьялов Р.Р.

• 2005. Диплом и Специальный диплом жюри V Международного детского фестиваля искусств «Кинотаврик». город Сочи.

• 2006. Лауреаты (1 место) областного фестиваля детского творчества среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Хрустальный башмачок».

• 2006. Лауреаты (1, 2 место) VIII Всероссийского фестиваля-конкурса среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Созвездие». город Пенза. ВИА «Формула». Руководитель Хабирьялов Р.Р.

• 2007. Дипломы Фестиваля педагогических идей Управления образования мэрии г. Ярославля «Открой себя», Сертификаты ежегодной акции «Педагогический марафон-2007». Опыт работы педагогов Новиковой Екатерины Николаевны, Пеунковой Ольги Геннадьевны и Губановой Наталии Валентиновны в классах коррекционно-компенсирующего обучения рекомендован для распространения среди работников образования.

• 2007. Лауреаты (1 место), обладатели Приза зрительских симпатий X Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Кумиры лета-Золотой саксофон-2007». город Нова Руда, Силезия, Польша. ВИА «Формула». Руководитель Хабирьялов Р.Р.

• 2008. Диплом за 2 место в областных соревнованиях «Веселые старты» среди обучающихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений.

• 2008. Диплом за 2 место в чемпионате по мини-футболу по городу Ярославлю среди классов патриотической направленности «Юный друг милиции».

• 2008. Диплом за 2 место в областных соревнованиях по пионерболу среди обучающихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений.

• 2009. Участие в соревнованиях по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов на Кубок Губернатора Ярославской области