• ВЕЛИЧКО Валерий Васильевич, первый заместитель мэра города Ярославля.

• ПРЯМИЦЫН Александр Федорович, начальник управления образования мэрии города Ярославля.

• РОГОЦКИЙ Виктор Викторович, генеральный директор ОАО «Ярэнерго», председатель комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту Государственной Думы Ярославской области.

• РУСАКОВ Александр Ильич, ректор Ярославского государственного университета им. П.Г.Демидова.

• ЛАПШИН Георгий, протоиерей, настоятель Яковлевско-Благовещенского храма города Ярославля.

• КАРЕХ Александр Андреевич, председатель правления ЯОО-ВТОО «Союз художников России».

• КИСЕЛЕВ Андрей Николаевич, генеральный директор ООО «Гарант-Регион».

• КУЗНЕЦОВ Николай, генеральный директор ООО «ФУКС ОЙЛ», город Москва.

• АХМЕТОВА Екатерина Леонидовна, главный редактор газеты «Власть. Бизнес. Политика».

• СОНИН Константин Викторович, генеральный директор Ярославского завода «Красный маяк».

• МОЛЧАНОВ Сергей Анатольевич, ООО ТД «Североход».

• ФРОЛОВ Валерий Петрович, спортивный директор ярославского футбольного клуба «Шинник».

• ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ Алексей Павлович, исполнительный директор Попечительского Совета.